Subasta 0005M, Lote # 292
Lote de 3 muebles. Siglo XX. Elaborados en madera tallada color nogal. Conformado por: a) Mesa de centro con cubierta rectangular, a dos niveles con 2 cajones inferiores y soportes rectos. b) 2 mesas auxiliares, a dos niveles con cubierta cuadrada, 2 cajones inferiores y soportes rectos. Dimensiones: 50 x 94 x 50 cm. Estimado $2,000-3,000